Ultima modifica: 1 Febbraio 2019
I.S.I.S. "Vincenzo Manzini" > La scuola > Orario ricevimento docenti

Orario ricevimento docenti

colloqui

 

I docenti dell’I.S.I.S. “Manzini” ricevono su appuntamento i genitori dei loro allievi nei giorni ed orari indicati nel prospetto pubblicato qui sotto. 

I genitori dovranno prenotare i colloqui con i docenti tramite l’apposita sezione presente nel registro elettronico e li incontreranno nell’aula di ricevimento situata al piano seminterrato.

 I colloqui settimanali saranno sospesi dal 7 gennaio al 2 febbraio 2019 e termineranno sabato 11 maggio 2019.

PERIODO 4 FEBBRAIO – 11 MAGGIO 2019

docente giorno ora orario
ABBATE ELEONORA Venerdì 2 08:50 – 09:40
ANZIL LORENZO Venerdì 3 09:40 – 10:30
ASQUINI DAVID Giovedì 4 10:45 – 11:30
BARACHINO FRANCO Martedì 4 10:45 – 11:30
BOREATTI ANNA Giovedì 3 09:40 – 10:30
BOZZA CRISTINA Lunedì 2 08:50 – 09:40
BUTTAZZONI PAOLA Venerdì 4 10:45 – 11:30
CANDUSSO CLAUDIA Mercoledì 5 11:30 – 12:20
CASTRIANNI GABRIELE Martedì 5 11:30 – 12:20
CATTANEO ENRICO Lunedì 2 08:50 – 09:40
CLOCCHIATTI MARCO Sabato 2 08:50 – 09:40
COCCON ANDREA Sabato 4 10:45 – 11:30
COLETTI LUCIA Sabato 5 11:30 – 12:20
COMINOTTO TIZIANA Venerdì 2 08:50 – 09:40
COPETTI RAFFAELE Venerdì 4 10:45 – 11:30
CRISTINA VINCENZO Sabato 4 10:45 – 11:30
DANDOLO ELENA Giovedì 2 08:50 – 09:40
DE FELICE ROSALIA Sabato 3 09:40 – 10:30
DELLA MEA SILVIA Venerdì 3 09:40 – 10:30
DI POI ALESSANDRA Giovedì 3 09:40 – 10:30
DIMONOPOLI M. ADA Lunedì 5 11:30 – 12:20
DOLSO TIZIANA Martedì 5 11:30 – 12:20
ELLERO ANDREA Lunedì 2 08:50 – 09:40
FABRIS ALESSANDRA Giovedì 3 09:40 – 10:30
FALASCHI FABRIZIO Mercoledì 3 09:40 – 10:30
FANZUTTI LORENZO Venerdì 3 09:40 – 10:30
FERRO NADIA Lunedì 4 10:45 – 11:30
FILIP IRENEO Mercoledì 5 11:30 – 12:20
FLABIANO CATERINA Mercoledì 4 10:45 – 11:30
FORNASIERO DINO Lunedì 2 08:50 – 09:40
FUMOLO NATASCIA Lunedì 3 09:40 – 10:30
GIACOMELLI EUGENIO Giovedì 2 08:50 – 09:40
GIORDANO PAMELA Venerdì 3 09:40 – 10:30
GOI ELEONORA Mercoledì 4 10:45 – 11:30
GRASSO SEBASTIANO Mercoledì 2 08:50 – 09:40
GUEORGUIEVA NEVENA Lunedì 3 09:40 – 10:30
LOBEFARO VALENTINA Sabato 3 09:40 – 10:30
LUNARDI LETIZIA Giovedì 2 08:50 – 09:40
MARANZANA GIANNI E. Lunedì 5 11:30 – 12:20
MARCUZZI FEDERICA Martedì 2 08:50 – 09:40
MARGARITO RENATO M. Martedì 4 10:45 – 11:30
MARTINUZZI NADIA Venerdì 3 09:40 – 10:30
MATTIUSSI GIUSEPPE Sabato 4 10:45 – 11:30
MOCCHI PAOLO Venerdì 3 09:40 – 10:30
MONAI ANNA Mercoledì 3 09:40 – 10:30
MONIER CATHERINE M. Lunedì 3 09:40 – 10:30
MONTEMARANO ANGELA Sabato 4 10:45 – 11:30
MUCCHINO CECILIA Lunedì 6 12:20 – 13:10
PANARELLO CONCETTA Mercoledì 5 11:30 – 12:20
PATUI PAOLO Mercoledì 3 09:40 – 10:30
PERESSINI ANTONELLA Lunedì 3 09:40 – 10:30
PRETIS ROBERTO Venerdì 4 10:45 – 11:30
PUGLIESE PATRICIA Lunedì 2 08:50 – 09:40
RIBAUDO ROSARIO Martedì 3 09:40 – 10:30
SATTOLO LAURA Venerdì 4 10:45 – 11:30
SCAGNETTO LIA Martedì 2 08:50 – 09:40
SPAGNUL PAOLA Sabato 4 10:45 – 11:30
SPAGNUOLO VIVIANA Mercoledì 4 10:45 – 11:30
STEINBRUN ANN Mercoledì 6 12:20 – 13:10
STICOTTI LAURA Venerdì 2 08:50 – 09:40
TALOTTI RICCARDO Giovedì 3 09:40 – 10:30
TOCCO CARLA DORIS Lunedì 3 09:40 – 10:30
TOMASETIG LAURA Martedì 3 09:40 – 10:30
TONINO RITA Sabato 4 10:45 – 11:30
TUBETTO FRANCESCA Giovedì 3 09:40 – 10:30
VIGNANDO LUCA Sabato 4 10:45 – 11:30
ZAMARIAN ISABELLA Martedì 5 11:30 – 12:20
ZAVAGNI ANTONIO Mercoledì 3 09:40 – 10:30