Ultima modifica: 25 Maggio 2018

Programmi svolti 14-15

ANNO SCOLASTICO 2014/2015
Docente Disciplina Classe
ASQUINI DAVID  italiano, lat, sto 1A/LL/lat2A/LS/ita2A/LS/lat2A/LS/geost –  3A/LS/ita3A/LS/lat
BARACHINO FRANCO disegno e st. arte 1A/LS2A/LS3A/LS4A/LS4B/LS3A/LL4A/LL
BLARASIN ANDREA chimica 1A/CAT2A/CAT2A/AFM
BOZZA CRISTINA tedesco 1A/LL1B/LL3A/LL
BUTTAZZONI PAOLA matematica 1A/AFM2A/AFM3A/AFM4A/AFM4B/AFM 
BUZZI GIANLUCA lab. fisica  1A/CAT – 2A/CAT
CANDUSSO CLAUDIA convers. tedesco 1A/LL1B/LL2A/LL3A/LL4A/LL
COMINOTTO TIZIANA italiano, latino 1A/LS/ita1A/LS/lat1A/LS/geosto
DI GIUSTO LUIGINA  geografia  1A/AFM – 2A/AFM – 1A/CAT
DIMONOPOLI MARIA ADA matematica, fisica  1A/LS/mat2A/LS/mat3A/LS/mat3A/LL/mat3A/LL/fis
DOLSO TIZIANA matematica, fisica  4A/LS4B/LS4A/LL
ELLERO ELISA matematica  1A/LL1B/LL2A/LL
FABRIS ALESSANDRA scienze 1A/CAT2A/CAT –  1A/AFM2A/AFM2A/LL
FANZUTTI LORENZO  religione 1A/CAT2A/CAT3A/CAT4A/CAT
FEDERICO ILENIA  italiano, storia  1A/AFM/ita2A/AFM/ita2A/AFM/sto
FERRO NADIA  disc. giur. econ. 2A/AFM – 3A/AFM/dir3A/AFM/ec.pol4A/AFM/dir4A/AFM/ec.pol
FLAGELLA MARIA LUISA lab. chimica 1A/CAT – 2A/CAT
FLOREANI FABRIZIO dis. tec., tecn. costr.  2A/CAT/ttrg3A/CAT/gcs3A/CAT/lab.geop3A/CAT/lab.prog4A/CAT/gcs4A/CAT/lab.est
FORNASIERO DINO costr, tecn. costr.  3A/CAT4A/CAT
GIACOMARRA ELENA italiano, storia 1A/AFM/sto1B/LL/ita4A/AFM/ita4A/AFM/sto4B/AFM/ita4B/AFM/sto
GIURISSA MARTINA filosofia, storia  3A/LL/filo4A/LL/filo  – 3A/LS/sto
GRASSO SEBASTIANO lab. topogr., costr.  3A/CAT4A/CAT
GUEORGUIEVA NEVENA francese  1A/LL – 2A/LL3A/LL4A/LL
IMBRIANI NADIA scienze  1A/LS2A/LS3A/LS4A/LS4B/LS
LUNARDI LETIZIA scienze motorie  1A/AFM – 2A/AFM – 3A/AFM – 4A/AFM – 4B/AFM – 5A/AFM- 3A/LL – 4A/LL
MARCUZZI CLAUDIO fisica  1A/AFM1A/CAT2A/CAT
MARTINUZZI NADIA convers. francese  1A/LL 1B/LL2A/LL3A/LL4A/LL
MATTIUSSI GIUSEPPE filosofia, storia  3A/LS – 4A/LS – 4B/LS
MONAI ANNA inglese  1A/LL1B/LL2A/LL4A/LL
MUCCHINO CECILIA  religione 1A/AFM2A/AFM3A/AFM4A/AFM4B/AFM 1A/LS2A/LS3A/LS4A/LS4B/LS1A/LL 1B/LL2A/LL3A/LL4A/LL
PALLOTTA MARCO inglese  2A/AFM
PATUI PAOLO  italiano, storia  1A/CAT/ita2A/CAT/ita3A/AFM/ita 1A/CAT/sto2A/CAT/sto3A/AFM/sto
PECILE GIANCARLO  disc. giur. econ.  1A/CAT2A/CAT1A/AFM4B/AFM/dir4B/AFM/ec.pol
PERESANI MAURIZIO  te.ru, est, ec.co.  3A/CAT – 4A/CAT
PERESSINI ANTONELLA ita, lat, sto, geo  1B/LL/lat1B/LL/geosto2A/LL/it2A/LL/lat4A/LS/ita4A/LS/lat
PERISSUTTI DANIELA inglese 4B/AFM
PIRAJNO GIUSEPPE scienze 1A/LL1B/LL3A/LL4A/LL
PISTOLATO FRANCESCO tedesco 1A/AFM2A/AFM3A/AFM4B/AFM2A/LL4A/LL
POTI PAOLO lab. disegno  1A/CAT2A/CAT
PRETIS ROBERTO scienze motorie 3A/CAT4A/CAT – 1A/LS2A/LS3A/LS4A/LS4B/LS
SABBADINI ENRICO informatica  1A/CAT – 1A/AFM – 2A/AFM – 3A/AFM – 4A/AFM – 4B/AFM
SANTAMARIA VILLJ inglese  1A/CAT2A/CAT3A/CAT4A/CAT3A/LL
SANTI MAURIZIO mat, fis, lab. inf.  1A/LS2A/LS3A/LS4A/LS4B/LS4A/LL
SATTOLO LAURA topografia 1A/CAT2A/CAT3A/CAT4A/CAT
SCAGNETTO LIA  inglese  1A/LS2A/LS3A/LS4A/LS4B/LS
SGUBIN ROSALIA italiano, storia  3A/LL/ita – 4A/LL/ita3A/LL/sto4A/LL/sto
SIRAGUSA MARILENA inglese 3A/AFM4A/AFM
SKOPAC LUCIANA inglese 1A/AFM 
SPAGNUL PAOLA econ. aziendale  1A/AFM2A/AFM3A/AFM4A/AFM
SPINELLO GIUSEPPE scienze motorie  1A/CAT2A/CAT1A/LL1B/LL2A/LL
STEINBRUN ANN conv. inglese  1A/LL 1B/LL 2A/LL3A/LL4A/LL
STICOTTI LAURA ita, lat, sto, geo  1A/LL/ita1A/LL/geosto4B/LS/ita4B/LS/lat
TOCCO CARLA DORIS econ. aziendale 4B/AFM
TOMASETIG LAURA matematica 1A/CAT2A/CAT3A/CAT4A/CAT
VIOLA ANNAMARIA francese 1B/LL3A/AFM4A/AFM
VITOLO ILARIA lab. informatica  1A/CAT
ZANELLO GABRIELE storia, geografia  2A/LL
ZAVAGNI ANTONIO italiano, storia  3A/CAT/ita  – 4A/CAT/ita3A/CAT/sto4A/CAT/sto